Fileplanet.com.ua – это сервис обмена файлами. Мы предоставляем бесплатный хостинг для Вашей информации. Вы можете загружать файлы объёмом до 50 ГБ одним файлом, с расширениями AVI, MKV, MP4, MP3, ISO и многие другие. Простая регистрация – и Вы уже можете воспользоваться системой.

Загружайте файлы по удалённой ссылке, по FTP, флэш (flash) формой на сайте, торрентом, специальной программой загрузки (fileplanet uploader) или просто добавьте нужный файл к себе в аккаунт из каталога.

Вы можете скачать фильмы, музыку, сериалы бесплатно. У нас Вы можете хранить свои файлы, фотографии, фильмы, музыку, видео, а также смотреть online в оригинальном качестве!

Мы предоставляем возможность скачивать файлы бесплатно, однако мы знаем, что есть пользователи, которые согласны оплатить приоритет скорости скачивания и длительность хранения своих файлов. Специально для них мы предлагаем гибкие тарифные планы «премиум аккаунтов».

Наш Хостинг находится в UA-IX зоне – это значит, что пользователи из Украины получают дополнительный бонус к скорости скачивания. Мы не являемся локальной сетью одного из операторов. Fileplanet.com.ua – правильный файлообменник, поэтому доступ к своим файлам Вы можете получить из любой точки земного шара!

Как работает Партнёрская программа?

1. Загрузив файл на Fileplanet.com.ua, Вам будет предложена уникальная ссылка на скачивание.
2. Сообщите эту ссылку своим друзьям, разместив её на своём блоге или партнёрских сайтах.
3. Представьте себе, Ваши знакомые или посетители сайтов будут приносить Вам доход за скачивание Ваших файлов! Да, именно за это мы будем выплачивать Вам партнёрское вознаграждение.
Участие в Партнёрской программе возможно лишь для зарегистрированного пользователя с указанными своим WebMoney Z-кошельком или PayPal аккаунтом в поле «Платёжные Реквизиты».Оплата 1000 уникальных скачиваний

Категория Выкупаемые страны 1-100 Mb 101-350 Mb 351-1500 Mb 1501-3000 Mb 3001-9000 Mb > 9000 Mb
I Украина, Россия 1$ 2,5$ 3$ 4$ 5$ 9$
II Беларусь, Казахстан, Молдова 0,5$ 1$ 1,5$ 2,5$ 3$ 4$
III Все остальные* - - - - - -

За что мы выплачиваем Вам партнёрское вознаграждение?

1. За скачивание Ваших файлов

Например, если Ваши файлы скачали 1000 раз, то заработок может составить от 0,5$ до 40$ в зависимости от страны, из которой было скачивание, и размера файла.
Но имеется возможность установить индивидуальные тарифы, по запросу на support@fileplanet.com.ua с описанием ваших возможностей.

2. За покупку Премиум-аккаунта при переходе по ссылке на Ваш файл

При покупке Премиум-аккаунта пользователем, перешедшим по Вашей ссылке на файл, залитый Вами на Fileplanet.com.ua, Вы получите 20% от нашего заработка.**

3. За покупку Премиум-аккаунта пользователем, перешедшим по ссылке с Вашего сайта (для вебмастеров!)***

При покупке Премиум-аккаунта уже зарегистрированным на нашем ресурсе пользователем, перешедшим с Вашего сайта по ссылке на файл, залитый на Fileplanet.com.ua, Вы, как владелец сайта (или вебмастер), получите 10% от нашего заработка.

На Вашем сайте ещё нет ссылок на fileplanet.com.ua?***
Поощряйте заливающих файлы на fileplanet.com.ua и получайте за это 10% !
Для владельцев сайтов предлагается обмен трафиком по принципу: сколько посетителей вы прислали к нам, столько же мы возвращаем вам.
Заявки на участие в обмене трафиком принимаются на support@fileplanet.com.ua.

Ваши файлы

Ваши файлы гарантировано хранятся не менее 90 дней, с момента последнего скачивания. Файлы из Премиум-аккаунтов хранятся неограниченно долго

Как и когда Вы можете получить заработанные деньги?

Все начисления внутри нашей системы производятся в поинтах (1000 поинтов = 1 $).
При достижении Вами 15000 поинтов, Вы можете обменять их на 15$, которые мы Вам и вышлем на Ваш WebMoney Z-кошелек.
Участникам Партнёрской программы категорически ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
спам в любых его видах и проявлениях;
контрафактные файлы;
заливать файлы, содержащие порно.

---

* Учитываются скачивания премиум-пользователей.
** Кроме премиум-аккаунтов, купленных за СМС. Партнёрские по таким аккаунтам начисляются из расчёта: 55% от суммы платежа забирают себе операторы мобильной связи, нам остаётся всего лишь 45%, из которых уже Вам и начисляются партнёрские.
Если у вас в аккаунте установлен тип партнерской программы "за % от продаж", по умолчанию % от продаж составляет 20%, но есть возможность установить индивидуальные тарифы (по запросу на support@fileplanet.com.ua, с описанием ваших возможностей).
*** Добавить свой сайт можно в настройках аккаунта.

http://fileplanet.com.ua/free27017.html