Lendcredit

О Сервисе

Сервис LendCredit.ru предоставляет услуги онлайн кредитования в системе WebMoney. Все «Экспресс-кредиты» до 1000 WMZ выдаются сервисом автоматически без контроля оператора, так же предоставляется услуга Кредитная линия. Возможность пользоваться автоматическим кредитованием в любое время в рамках лимита до 10000 WMZ.

Сервис LendCredit.ru входит в Бюджетный Автомат InvestFund KSCompany.
Бюджетный Автомат InvestFund KSCompany учреждён ООО Калининградская Сервисная Компания для разработки инновационных, эффективных, автоматизированных проектов в области интернет-кредитования и интернет-финансов, в рамках ведущего оператора WebMoney Transfer.

Экспресс-кредиты в WebMoney доступны только владельцам персональных аттестатов, владельцам начальных аттестатов экспресс-кредиты недоступны.

Процентные ставки по экспресс-кредитам (*):
взято-возвращено до 100 WMZ - 1%
взято-возвращено более 100 WMZ - 0.5%

Важно знать! Последствия невозврата кредита в установленные сроки:
WMID заёмщика блокируется системой WebMoney, обнуляется BL (бизнес уровень), и изменяется алгоритм работы WM-кошелька все средства списываются в пользу LendCredit.ru. Санкция снимается в случае полного погашения займа;
WMID заёмщика заносится в black-лист и блокируется на последующее использование внутренних кредитных сервисов.
На WMID заемщика оставляется претензия в Arbitrage и санкция снимается только после полного погашения кредита, а также оплаты штрафа 3% от суммы кредита за каждый день просрочки (но не менее 1 WMZ)

http://www.lendcredit.ru/index.php?plink=lknme8lynu