SairosCredit — онлайн-кредиты в WebMoney

Микро-кредиты

Простейший кредитный продукт предоставляемый нашим сервисом. При наличии персонального аттестата пользователя платежной системы Webmoney, вы моментально и без всякого труда можете получить кредит до 100 WMZ на неотложные нужды сроком до 10 дней, каких-либо дополнительных ограничений по сроку получения аттестата и BL в системе WebMoney при получении данного кредита не предусмотрено

Экспресс-кредиты

Потребительский кредит до 500 WMZ предоставляет возможность оперативного доступа к денежным средствам при первой необходимости с вашей стороны. При соответствии параметров вашего аттестата ряду условий вы получаете возможность получать кредиты без участия оператора, в любое удобное для вас время, в режиме 7/24. Дополнительным преимуществом данного вида кредитование является срок получения кредита, он может быть избран вами самостоятельно, при оформлении кредита, от 1 до 30 дней в зависимости от ваших потребностей.

Кредитные линии 100 – 10000 WMZ

Универсальный и самый гибкий кредитный продукт, предоставляемый нашим сервисом. Параметры и условия открытия кредитной линии рассматриваются индивидуально для каждого заемщика, подавшего заявку на оформление кредитной линии от нашего сервиса. Главным преимуществом кредитной линии является свободный доступ к средствам в любое удобное для вас время, получение займа в автоматическом режиме, достаточно большой объем предоставленного вам лимита средств, до 10000 WMZ и срок кредитования, который может достигать 90 дней. Существенным отличием данного продукта является то, что прежде чем начать пользоваться кредитной линией, ваша заявка должны быть рассмотрена менеджером нашего сервиса. После удовлетворения заявки вы можете пользоваться средствами в полностью автоматическом режиме.

Пайщики БА SWMC могут открыть кредитную линию под залог долей БА, на льготных условиях и по ставкам значительно ниже средне рыночных 2-4% в месяц, при этом ставка и срок будет рассчитываться индивидуально в зависимости от объема пакета пайщика и суммы кредита. Минимальный объем залога 1000 долей.
Заявки на кредитные линии рассматриваются в течение 5 рабочих дней, администрация оставляет за собой право отказать в открытии кредитной линии в нашем сервисе без объяснения причин, заводить переписку по этому поводу со службой поддержки нет необходимости, все аргументы подробно и лаконично излагайте в своих заявках, чем больше достоверной информации вы представите, тем выше ваш шанс на удовлетворение вашего запроса. Если в течение 5 рабочих дней вы так и не получили одобрения, значит вам отказано в предоставление кредитной линии, но вы можете пользоваться всеми доступными автоматическими кредитными продуктами нашего сервиса. Подача повторной заявки на кредитную линию возможна не ранее чем через 35 суток с момента подачи предыдущей. Оптимальный срок повторной заявки спустя 60-90 дней с момента подачи предыдущей. Надеемся на ваше понимание, давайте ценить свое и наше время. Всего доброго!

http://www.sairoscredit.ru/?pid=3160780